«Напряженная игра, все очень хотели выиграть», «Пепси» и «OTIS» устроили отличный футбол и не выявили фаворита в паре., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.02.2019

«Напряженная игра, все очень хотели выиграть»

10.02.2019

«Напряженная игра, все очень хотели выиграть»

«Пепси» и «OTIS» устроили отличный футбол и не выявили фаворита в паре.

«Лифтовики» забили уже на первой минуте – отличная фора против умело обороняющегося соперника. Впрочем, «Пепси» не выбил из колеи пропущенный мяч, и на пару оппоненты подарили зрителям яркий по накалу поединок. Во втором тайме уже «лимонадники» огорошили быстрым голом, сделав счет равным. После этого, создавая голевые моменты, команды смогли обменяться взятиями ворот только в самой концовке матча. На 44-й минуте «OTIS» вновь стал лидером, но Евгений Павлович, оформив дубль, быстро вернул на табло равенство. Дуэль двух равных соперников перенесла все вопросы на ответный четвертьфинал.

Дмитрий Гладышев, главный тренер «Отиса»:

– По игре могу сказать одно – надо было выигрывать. Моментов было много, много соперника простили. Нас тоже много простили, вратарь – молодец, выручал. Постараемся забить во второй игре то, что не забили сейчас, и пройти дальше.

Евгений Кужелев, нападающий «Пепси»:

– Напряженная игра, все очень хотели выиграть. На стадии плей-офф все матчи важны, мы все были предельно сконцентрированны. Считаю, что счет по игре. Всем спасибо и сопернику в том числе.

Протокол и события матча OTIS 2 : 2 Пепси, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 февраля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
OTIS
Фото игрока
Денис Прокопенко
Лучший игрок команды
2
2
Пепси
Фото игрока
Евгений Павлович
Лучший игрок команды
Подробнее о матче