«У нас был должок перед соперником, необходимо было его вернуть», «Перспектива» обыграла «ПрофитМед», отцепив соперника от плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.10.2018

«У нас был должок перед соперником, необходимо было его вернуть»

28.10.2018

«У нас был должок перед соперником, необходимо было его вернуть»

«Перспектива» обыграла «ПрофитМед», отцепив соперника от плей-офф.

«Фармацевтов» устраивала только победа, чтобы сохранить шансы на выход из группы до последнего тура. «Бело-зеленые» даже открыли счет, но в дальнейшем сказался опыт и мастерство соперника. Еще до перерыва ветераны «Перспективы» организовали целую серию ответных голов, а во втором тайме на классе довели матч до победы. В составе победителей Алексей Катульский отметился хет-триком, а Сергей Шувариков – дублем.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Хорошая была игра, надо было, конечно, выигрывать у соперника, чтобы выходить в плей-офф. А теперь все, будем играть за пятое место с «Морским фасадом». Не очень доволен нашей игрой.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– У нас был должок перед этим соперником за отборочный турнир, необходимо было его вернуть. Игра сегодня удалась. Весь второй тайм вообще мяч великолепно держался, могли забить еще столько же, если не больше. А у соперника наоборот ничего не получалось, они психовали из-за этого и не реализовывали моменты. Самая веселая игра с «РосТрансом» осталась, а потом уже плей-офф.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 4 : 8 Перспектива, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 октября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Евгений Клюев
Лучший игрок команды
4
8
Подробнее о матче