«В концовке подсели физически, поэтому не удержали отрыв в три мяча», «Аталанта-2» упускает победу над «Ракурсом», ведя 4:1 по ходу матча., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

29.09.2018

«В концовке подсели физически, поэтому не удержали отрыв в три мяча»

29.09.2018

«В концовке подсели физически, поэтому не удержали отрыв в три мяча»

«Аталанта-2» упускает победу над «Ракурсом», ведя 4:1 по ходу матча.

Команда Алексея Карпенко показала свой лучший футбол в текущем турнире, но снова не разжилась победой. Под конец первого тайма «Аталанта-2» смогла отыграть пропущенный в дебюте гол, а после перерыва уже сама повела в три мяча. Впрочем, на концовку «строителей» откровенно не хватило. «Ракурс», ведомый Алексеем Бурьяновым, помчался отыгрываться и на последних минутах мог даже вырвать победу.

Рамэш Иванов, защитник «Ракурса»:

– Я думаю, что первые 20 минут мы контролировали игру. Соперник, конечно, огрызался, но не больше. Во втором тайме потеряли концентрацию, пропустили такие голы. Хорошо, что смогли отыграться. Не забиваем свои моменты, реализация нас подводит. Ну и судейство, на мой взгляд, было не совсем однозначным. Нам фолы ставили, сопернику такие же нет.

Алексей Карпенко, руководитель «Аталанты-2»: 

– Если честно, в концовке подсели физически очень сильно, поэтому не смогли удержать преимущество в три мяча. Сами виноваты. Уступили центр поля, пропустили досадные мячи, хотя в концовке могли также и проиграть. Чаша весов могла качнуться в любую сторону, поэтому ничья, на мой взгляд, более закономерна.

Протокол и события матча Ракурс 4 : 4 Аталанта-2, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 29 сентября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ракурс
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
4
4
Аталанта-2
Фото игрока
Павел Мочалин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче