«Осталось три тура, в четверку мы уже не попадаем», «КПРФ» проиграл в четвертый раз подряд, на этот раз уступив «Ракурсу»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

«Осталось три тура, в четверку мы уже не попадаем»

07.04.2019

«Осталось три тура, в четверку мы уже не попадаем»

«КПРФ» проиграл в четвертый раз подряд, на этот раз уступив «Ракурсу».

«Коммунисты» настраивались прервать серию неудач, встав в круг перед началом матча. Однако не помогло даже это. «Ракурс» вылетел на поле с желанием забить быстрый гол и вскоре заставил соперника ошибиться. На 10-й минуте «сине-белые» удвоили отрыв после сумасшедшего штрафного в исполнении Чигирина. «КПРФ» оказался деморализован и полностью провалил первый тайм. Зато Даниил Курашев смог использовать перерыв, после которого его подопечные прибавили и попытались спасти положение. Правда, гол, сокративший отставание в счете, случился слишком поздно. Развить успех тоже не удалось – «Ракурс» поймал «КПРФ» на контратаке и поставил в игре точку. Подопечные Сергея Кузнецова набирают ход, а чемпион, похоже, остается без участия в плей-офф.

Михаил Чернигов, капитан «Ракурса»:

– Я думаю, что была небольшая расслабленность. Счет 2:0 – некомфортный. С одной стороны, он тебя расслабляет. С другой стороны, можно и оступиться. Слава богу, что все завершилось благополучно. Быстро забили третий гол и завершили на этом игру. В прошлой игре у нас была стопроцентная реализация. Сегодня, думаю, было процентов 20.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Соперник играл лучше нас, особенно первый тайм. Во втором тайме мы нашли свою игру, полностью владели преимуществом, но не смогли воплотить его в три очка. Осталось три тура, соответственно в четверку мы уже не попадаем. Будем ставить задачу выиграть утешительный плей-офф.

Протокол и события матча Ракурс 3 : 1 КФК КПРФ, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 апреля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ракурс
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
3
1
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
Подробнее о матче