«Была очень жесткая борьба, временами стык в стык», «Ракурс» обыграл «ЦТК» в первом огненном полуфинале. Впереди ответная игра., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.05.2019

«Была очень жесткая борьба, временами стык в стык»

12.05.2019

«Была очень жесткая борьба, временами стык в стык»

«Ракурс» обыграл «ЦТК» в первом огненном полуфинале. Впереди ответная игра.

Игра стартовала с мощного спурта в исполнении «ЦТК», сразу создавшего несколько моментов у чужих ворот. Однако вместо забитых голов «бело-красные» дважды пропустили от «Ракурса» уже к третьей минуте. К середине тайма счет стал 2:2, а затем «ЦТК» не реализовал выход «три в одного» и тут же получил от соперника. Сергей Кузнецов удачно использовал перерыв, после которого «сине-белые» огорошили оппонента тремя голами подряд. При счете 6:2 казалось, что исход матча предрешен, но соперник, проявляя сумасшедшее желание, сократил отставание до приемлемых двух мячей. Сама игра вышла невероятной по накалу, ознаменовавшись стычками, эмоциями и жесткими единоборствами. Итоговые и очень яркие 7:5 делают «Ракурс» фаворитом полуфинала, но «ЦТК» сохраняет рабочие шансы отыграться в ответной встрече.

Михаил Чернигов, капитан «Ракурса»:

– Были индивидуальные ошибки, пропустили два гола как под копирку. Человек добегает до угла, оттуда простреливает в центр, нам забивают. В целом игра была сумбурная. Начали немного не собранно, хотя нам повезло, что успели забить и повести. Удачно, что все сложилось в нашу пользу. Не та фора, чтобы расслабляться, но может, оно и к лучшему.

Артем Козырев, капитан «ЦТК»:

– В концовке пошла нервная игра. Сказался длительный перерыв, когда мы отдыхали. Кто-то играл в праздники, кто-то не играл. Плюс ко всему желание – желание отыграться – оно, конечно, затуманило голову, и пошла нервная игра. Была очень жесткая борьба, временами стык в стык. Может, я где-то неправильно себя повел, нужно было успокоить команду, а я наоборот накалил. Но сейчас извинились перед соперниками, они перед нами, вроде замяли все. Если говорить про игру: абсолютно равный матч. Момента два-три у нас вытащил Слава Германов, где были просто мертвые мячи. Мы сами пару моментов не забили, поэтому счет вот такой.

Протокол и события матча Ракурс 7 : 5 ЦТК, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 мая 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ракурс
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
7
5
ЦТК
Фото игрока
Андрей Безбородов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче