«Быстрый гол сыграл свою роль», «Ракурс» опять удачно провел дебют матча и переиграл «СБР»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.04.2019

28.04.2019

«Быстрый гол сыграл свою роль»

«Ракурс» опять удачно провел дебют матча и переиграл «СБР».

Подопечные Сергея Кузнецова в очередной раз начали матч, сорвавшись с места в карьер. Активность и прессинг «Ракурса» вкупе с ошибками «СБР» привели к неожиданному счету 3:0 в первом тайме. После перерыва «строители» попытались спасти положение и быстро сквитали один мяч. У «оранжевых» было достаточно попыток, чтобы сократить отставание до минимума, но они все их не использовали. Это позволило «Ракурсу» сыграть по счету и более уверенно довести встречу до победы. Выигрыш обеспечил «сине-белым» вторую строчку в таблице и теперь в полуфинале они сыграют с «ЦТК». «СБР», в свою очередь, ждет двухматчевое противостояние с «Фаворитом».

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Мне кажется, нам стоит играть по субботам. Играли хорошо, просто воскресение – не наш день, а некоторые игроки не всегда могут попасть в ворота.

Михаил Чернигов, капитан «Ракурса»:

– Как всегда, старались активно начать и использовать свои моменты. Быстрый гол сыграл свою роль. Соперник начал раскрываться, а мы стали ловить его на ошибках. В концовке доигрывали по счету. сибо организаторам и соперникам.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 1 : 3 Ракурс, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 апреля 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
1
3
Ракурс
Фото игрока
Виктор Листратов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче