«Удалось победить за счет самоотдачи», «Циклон» досрочно вышел в полуфинал, обыграв «МагнаПак»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

09.02.2019

«Удалось победить за счет самоотдачи»

09.02.2019

«Удалось победить за счет самоотдачи»

«Циклон» досрочно вышел в полуфинал, обыграв «МагнаПак».

Встреча прямых конкурентов определяла первого участника плей-офф из группы «В». Давление результата сказалось на обоих коллективах, но «МагнаПак» справился с ним хуже. У «красно-черных» не складывалась игра, что позволило «Циклону» контролировать ход встречи после быстрого гола Станислава Смирнова. Даже несмотря на нереализованный пенальти, капитан «желто-синих» и стал героем поединка, отметившись дублем и голевым пасом. Проиграв важный матч, «МагнаПак» поставил себя в рискованную ситуацию. В заключительном туре подопечным Андрея Кожевникова в заочном споре нужно будет обойти «Сантьяго». «Циклон» тем временем обеспечил себе выход в плей-офф с первого места в группе.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– За счет самоотдачи удалось победить. Было видно, что ребята хотят выиграть. В некоторых моментах мы, к сожалению, еще допускаем ошибки. Это приводит к опасным моментам у наших ворот. Надо было играть поспокойнее, где-то сами чуть не перегорели. Забили свои голы и выиграли.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПак»:

– Ничего сегодня не получилось. У соперника было три момента, счет на табло. У нас моментов двадцать было, мы вымучили один гол. В те моменты, когда должны были забивать, забивали нам. Сейчас в команде все друг другу показывают свой характер, а характер надо показывать на поле. Не надо бросаться какими-то словами в адрес партнеров. Играли с хорошим соперником. Ждали, когда «Циклон» устанет, они и устали, но мы не забили в решающий момент. Им было попроще, у них был запас. Это их игра – на контратаках. Будем продолжать бороться, но обидно, проиграли игру за «шесть очков».

Протокол и события матча Циклон 3 : 1 МагнаПак, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 09 февраля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Циклон
Фото игрока
Станислав Смирнов
Лучший игрок команды
3
1
МагнаПак
Фото игрока
Александр Денисенко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче