«Сегодня команда включилась, потому что мы разозлились сами на себя», «МагнаПак» прервал череду поражений, сыграв вничью с «Сантьяго»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«Сегодня команда включилась, потому что мы разозлились сами на себя»

20.01.2019

«Сегодня команда включилась, потому что мы разозлились сами на себя»

«МагнаПак» прервал череду поражений, сыграв вничью с «Сантьяго».   

Возвращение играющего тренера Андрея Кожевникова добавило «МагнаПаку» организованности и порядка, хотя первый тайм команда провела неудачно. «Сантьяго» мастерски использовал два момента и повел со счетом 2:0. Однако после перерыва «красно-черные» смогли прибавить и ответили двумя своими голами, сравняв счет к 40-й минуте. В концовке «МагнаПак» вполне мог вырвать победу, но своими шансами не воспользовался.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– Отвратительная игра, полностью провалились в защите. У соперника вечно гулял игрок, никем неохраняемый. Была куча нереализованных моментов, это, конечно, очень плохо.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– «Сантьяго» – сильная команда, чемпион третьего дивизиона. Мы знали, что они забьют нам два-три гола, потому что команда играющая. Вопрос был, о чем я просил подумать команду: сколько забьем мы, чтобы этого хватило для победы. О каком-то плане на игру говорить сложно, все было в быстром темпе. Они устали. Мы темп выдержали, не выдержали техническую работу с мячом, сами ошиблись, поэтому они нам забили. Мы задали обоюдоострую игру в пас, но мы ошибались больше. Во втором тайме мы их эпизодами перебегали, за счет этого удалось сравнять счет. На самом деле должны были выиграть, если бы я попал мимо вратаря. Мое отсутствие мастерства, а не мастерство вратаря, не позволило забить. Я недоволен, что мы сыграли вничью. Хватит нашей команде проигрывать. Сегодня команда хотя бы включилась, потому что разозлились сами на себя.

Протокол и события матча Сантьяго 2 : 2 МагнаПак, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Алексей Зятин
Лучший игрок команды
2
2
МагнаПак
Фото игрока
Сергей Федоров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче