«У нас закончились силы», «Циклон» вел 3:0 у «Сантьяго», но упустил победу, напропускав в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

22.12.2018

«У нас закончились силы»

«Циклон» вел 3:0 у «Сантьяго», но упустил победу, напропускав в концовке.

Команда Олега Павлова превращается в поставщиков ничьих. В стартовом туре «Сантьяго» пришлось спасать игру против «КПРФ», сейчас – и вовсе отыгрывать три мяча в заключительные девять минут. До середины второго тайма «Циклон» уверенно контролировал ход матча, ведя со счетом 3:0. Однако в концовке «желто-синие» резко сбавили, заметно подсев физически. Легко пропустив дважды подряд, подопечные Станислава Смирнова решающий гол и вовсе забили в свои ворота. Вторая ничья в группе «В» делает ситуацию в таблице весьма запутанной.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– В целом неплохой футбол показала команда. Спасибо сопернику за игру. Была расхлябанность в игре и реализации моментов. Ребята – молодцы, просто надо играть повнимательнее и аккуратнее. Счет на табло.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– У нас закончились силы. На видео будет видно, что мы сами себе забиваем три гола с обрезов. У соперников была пара моментов, но скорее мы подарили им результат. Подсели физически в концовке, а «Сантьяго» играл в убаюкивающий футбол. Результат не закономерен, на мой взгляд.

Протокол и события матча Сантьяго 3 : 3 Циклон, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 декабря 2018
  • суббота
  • 19:00
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
3
Циклон
Фото игрока
Станислав Смирнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче