«После двух-трех пропущенных мячей команда бросает играть», «Практическая Механика» с двузначным счетом уступила «Сантьяго». , Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.04.2019

«После двух-трех пропущенных мячей команда бросает играть»

06.04.2019

«После двух-трех пропущенных мячей команда бросает играть»

«Практическая Механика» с двузначным счетом уступила «Сантьяго».

Фаворит уже за семь стартовых минут забил дважды, выбив из новичков турнира зачатки уверенности. К концу тайма «ПМ» стал пропускать один гол за другим, после чего интрига в матче умерла окончательно. После перерыва «Сантьяго» принялся громить сдавшегося соперника, забив в итоге десять голов. В составе победителей дублями отметились сразу три игрока, а Ярослав Фадеев оформил хет-трик. «Сантьяго» продолжает преследовать «МагнаПак», параллельно приближаясь к выходу из группы. «Практическая Механика», в свою очередь, по-прежнему испытывает проблемы с командной психологией, пропустив в четырех турах аж 31 мяч.

Василий Одаев, нападающий «Практической Механики»:

– Счет такой крупный, потому что почему и всегда. После двух-трех пропущенных мячей команда бросает играть. Лидер, на которого все рассчитывали, начинает ходить по полю пешком. Заявились и играем в свое удовольствие.

Ярослав Фадеев, нападающий «Сантьяго»:

– Счет такой большой получился, потому что соперник слабый. Это не показатель того, что мы очень сильны, просто есть слабые соперники. Думаю, что следующие оппоненты будут сложнее. Ждем, пока ошибется «МагнаПак». 

P.S. Из-за технического сбоя не был снят пятый гол в матче. Приносим командам свои извинения!

Протокол и события матча Сантьяго 10 : 1 Практическая Механика, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Ярослав Фадеев
Лучший игрок команды
10
1
Подробнее о матче