«Пепси» – очень хорошая, сплоченная команда», «Сантьяго» обыграл «лимонадников» и вышел из группы со второго места., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

«Пепси» – очень хорошая, сплоченная команда»

27.04.2019

«Пепси» – очень хорошая, сплоченная команда»

«Сантьяго» обыграл «лимонадников» и вышел из группы со второго места.

Как и ожидалось, встреча соседей по таблице получилась боевой и упорной. «Пепси» быстро открыл счет ударом Федора Федорова, но перед перерывом Максим Батышкин уровнял шансы команд. К середине второго тайма «Сантьяго» удалось создать себе отрыв в два мяча, который, впрочем, продержался недолго. «Пепси» вскоре сократил отставание до минимума, сделав концовку напряженной. Однако несмотря на все атакующие усилия, подопечные Дмитрия Степанникова не успели уйти от поражения. Соперники неплохо проэкзаменовались перед плей-офф, в который «Сантьяго» вышел со второго места, а «лимонадники» – с третьего.

Роман Шостак, защитник «Сантьяго»:

– Очень хороший соперник, сбалансированный. Я имею удовольствие тренироваться с ними. Очень хорошая, сплоченная команда. Где-то нам сегодня повезло, плюс защитники подъехали. Очень хорошая, динамична игра была.

Вячеслав Савельев, защитник «Пепси»:

– Тактика была наиграть состав на четвертьфинал, на счет изначально не обращали внимания. Соперник в конце поднакатил и использовал свои моменты на контратаках, поэтому такой результат.

Протокол и события матча Сантьяго 3 : 2 Пепси, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Максим Батышкин
Лучший игрок команды
3
2
Пепси
Фото игрока
Федор Федоров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче