«3:8 – не тот счет, который мы ожидали», Ветеранская «Перспектива» крупно уступила «МагнаПаку»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«3:8 – не тот счет, который мы ожидали»

15.12.2018

«3:8 – не тот счет, который мы ожидали»

Ветеранская «Перспектива» крупно уступила «МагнаПаку».

Возрастную команду Сергея Шуварикова, в этот день сыгравшую еще один матч, не хватило на всю игру. В первом тайме была более-менее равная игра, однако перед перерывом «Перспектива» пропустила дважды подряд и стала проигрывать со счетом 1:4. Во второй половине встречи «МагнаПак» тоже испытывал давление соперника лишь часть тайма. В концовке подопечные Андрея Кожевникова провели серию мячей и стартовали с разгромной победы.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Задача на турнир, как обычно, первое место. Сегодня, к сожалению, слегка не получилось, потому что днем была игра по ветеранам. 70% команды отыграли там. 3:8 – не тот счет, который мы ожидали. Думали, что будет 3:3 или 4:3. Посмотрим, что будет дальше.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Однозначно сложно сказать, за счет чего удалось обыграть соперника. Вальяжный матч получился, вкатывающий. Мне кажется, что «Перспектива» не хочет подниматься в дивизион повыше. Они сильно не рвались. Мы помоложе и побыстрее, поэтому забили больше голов. В конце начали зачем-то подключать вратаря и получили. У нас несколько основных человек не подъехало. Не получилось то, чего хотели, а именно вкатиться в турнир полным составом. Игра получилась проходная и бесполезная.

Протокол и события матча Перспектива 3 : 8 МагнаПак, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Перспектива
Фото игрока
Александр Осипов
Лучший игрок команды
3
8
МагнаПак
Фото игрока
Сергей Федоров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче