«Мы только притерлись и снова приходится сыгрываться», «ПрофитМед» в сильно обновленном составе уступил «Газпромнефти»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2018

«Мы только притерлись и снова приходится сыгрываться»

20.10.2018

«Мы только притерлись и снова приходится сыгрываться»

«ПрофитМед» в сильно обновленном составе уступил «Газпромнефти».

Состав «фармацевтов» покинул целый ряд игроков во главе с Владимиром Стригасом, что означало перестройку команды посреди турнира. В такой ситуации соперничать с более опытным соперником было еще сложнее. Тем не менее «ПрофитМед» смог во втором тайме возродить интригу, проигрывая со счетом 0:3, однако сенсации не случилось. «Газпромнефть» под занавес встречи закрепила победу и продолжила борьбу за выход в полуфинал.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Хорошо играли сегодня, но чуть-чуть не хватило – не хватило сыгранности. Состав поменялся, мы только притерлись друг к другу и снова надо было сыгрываться. Вроде били сегодня, но точности не хватало. Спасибо сопернику за игру.

Вараздат Чангян, главный тренер «Газпромнефти»:

– Соперник – довольно-таки неплохая команда. Первый тайм провели уверенно, но во втором подсели. Хорошо, что нам удалось реализовать те моменты, которые у нас были. За счет этого смогли обыграть соперника.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 2 : 4 Газпромнефть, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 октября 2018
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Евгений Клюев
Лучший игрок команды
2
4
Газпромнефть
Фото игрока
Кирилл Тимченко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче