«Снова не реализовали уйму моментов, нужно что-то с этим делать», «Газпромнефть», одержав трудную победу над «ЕЦЗ», идет без осечек., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.10.2019

«Снова не реализовали уйму моментов, нужно что-то с этим делать»

16.10.2019

«Снова не реализовали уйму моментов, нужно что-то с этим делать»

«Газпромнефть», одержав трудную победу над «ЕЦЗ», идет без осечек.

«Единый центр защиты» снова был близок к положительному результату, но реализация моментов подводит коллектив во втором туре подряд. «Юристы» использовали схему с пятым полевым игроком, что заставляло «Газпромнефть» ошибаться в обороне. Однако голевые шансы «ЕЦЗ», в отличие от соперника, использовать не сумел. «Нефтяники» вырвались вперед благодаря индивидуальному мастерству своего лидера Вараздата Чангяна и отстояли победу.

Сергей Белобров, администратор команды «ЕЦЗ»:

— Начали мы хорошо, но нас опять подвела реализация моментов. А «Газпромнефть» забила практически все, что создала. Наверное, матч должен был закончиться, скорее, ничейным результатом. Игра нам давалась и мы смотрелись совершенно на одном уровне с командой соперников.

Вараздат Чангян, главный тренер «Газпромнефти»: 

— В целом доволен игрой, доволен дисциплиной команды. Игра была равной, соперники неплохо комбинировали. Мы опять создали много опасных моментов и не реализовали уйму шансов. Нужно уже что-то с этим делать. Хорошо, что сумели забить два этих гола и победить в этой встрече. Но если мы и дальше будем играть так же, то с серьезным соперником нам будет намного сложнее.

Протокол и события матча Газпромнефть 2 : 1 ЕЦЗ, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 октября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче