«Благо сделали себе задел и выиграли матч», «Газпромнефть» чуть не упустила преимущество в пять мячей, но все-таки завоевала бронзу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

01.12.2019

01.12.2019

«Благо сделали себе задел и выиграли матч»

«Газпромнефть» чуть не упустила преимущество в пять мячей, но все-таки завоевала бронзу.

«Нефтяники» начали активно и без раскачки, пока соперник еще не включился в игру. К 15-й минуте «Газпромнефть» успела забить дважды, а к началу второго тайма и вовсе повела со счетом 5:0. Казалось, что исход поединка предопределен, но тут сказался опыт игроков «Организатора перевозок». На 38-й минуте «зеленые» провели свой первый гол, после чего почувствовали уверенность и шанс зацепиться за результат. Незадолго до финального свистка преимущество «нефтяников» сократилось всего до одного мяча (5:4). Впрочем, завоеванная ранее фора позволила «Газпромнефти» удержать победу и завоевать бронзовые медали турнира.   

Александр Попов, капитан «Организатора перевозок»:

— Для нас неудачно сложились полтора тайма: пропустили непонятные голы. Не знаю, с чем это связано, провалились очень сильно — счет был 0:5. Не знаю, что случилось с ребятами. Пытались переломить игру, но было уже поздно. В целом турнир понравился, как всегда, все хорошо организованно. Думаю, если пригласите в следующий турнир, то мы сыграем в таком же формате. Спасибо всем, с кем мы играли, и поздравляю победителей турнира!

Кирилл Тимченко, капитан «Газпромнефти»:

— Все вроде бы было нормально, задел в 5:0. Но опять, как пропустили первый гол, появилась нервотрепка. Ребята теряются — и там уже второй мяч, третий, четвертый... Благо сделали себе задел и, уложившись в положенные 50 минут, выиграли матч. Ребятам из «Организатора перевозок» огромное спасибо. Надеюсь, еще увидимся в следующем турнире.

Протокол и события матча Газпромнефть 5 : 4 ГКУ Организатор перевозок, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 29 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Газпромнефть
Фото игрока
Вараздат Чангян
Лучший игрок команды и матча
5
4
Подробнее о матче