«Настраивались на матч, задачей было не пропустить первыми», «Газпромнефть» во втором тайме дожала «Организатора перевозок», собравшегося не в оптимальном составе., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2019

«Настраивались на матч, задачей было не пропустить первыми»

20.10.2019

«Настраивались на матч, задачей было не пропустить первыми»

«Газпромнефть» во втором тайме дожала «Организатора перевозок», собравшегося не в оптимальном составе.

«Организатор перевозок» предстал в усеченном составе, но первый гол забила именно эта команда. «Газпромнефть», оказавшись в роли догоняющей, к концу первого тайма все-таки вышла вперед. Правда, ненадолго — перебор фолов повлек 10-метровый удар, который уверенно исполнил Алексей Мамуков. Первый тайм в итоге закончился вничью 3:3. Впрочем, после перерыва силы игроков «Организатора перевозок» были уже на исходе, и череда их ошибок позволила «нефтяникам» уверенно победить в этой встрече.

Кирилл Тимченко, капитан «Газпронефти»:

— Настраивались на матч серьезно, задачей было не пропустить первыми. Но эта задача не была выполнена — благо, что тренер сделал корректировки и нашел нужные слова. Команда собралась и показала игру, в результате которой мы смогли победить. Сопернику огромное спасибо за игру.

 Александр Попов, капитан «Организатора перевозок»: 

— Во-первых, нельзя играть в футбол вчетвером, тем более против такой крепкой команды, как «Газпромнефть». Во-вторых, нужно было играть от своих ворот, а мы после забитого гола зачем-то побежали вперед. Нужно было играть на результат. Сопернику спасибо за зрелищную игру. Мы сделаем выводы, и думаю, что в плей-офф все будет уже совсем по-другому.

Протокол и события матча ГКУ Организатор перевозок 4 : 10 Газпромнефть, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 октября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
4
10
Газпромнефть
Фото игрока
Вараздат Чангян
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче