«Мы стабильно забиваем, без гола с поля не уходим», «Оливера» вновь крупно уступила, но не позволила «Газпромнефти» победить «всухую»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.11.2019

«Мы стабильно забиваем, без гола с поля не уходим»

10.11.2019

«Мы стабильно забиваем, без гола с поля не уходим»

«Оливера» вновь крупно уступила, но не позволила «Газпромнефти» победить «всухую».

«Газпромнефть» забила первой, но и пропустила уже на 11-й минуте. Тем самым «нефтяники» не выполнили указание своего тренера Вараздата Чангяна, поставившего подопечным задачу сохранить ворота в неприкосновенности. Счет был равным недолго. «Газпромнефть» проснулась и закончила матч с нужным для себя результатом. Впрочем, «Оливера» в середине второго тайма во второй раз огорчила чужого вратаря, чем осталась вполне довольной, учитывая мотивацию одного из лидеров турнира.

Кирилл Тимченко, капитан «Газпромнефти»:

— Планировали сыграть «сухой» матч, но пропустили два гола, не выполнив установку тренера. Мы, конечно, много забили, но еще столько же не забили: с реализацией все равно еще есть пробелы. Будем их исправлять. Сопернику спасибо за игру. Видно, что их команда строится, у них все еще впереди.

Григорий Бушманов, игрок «Оливеры»:

— Все как всегда, ничего нового не произошло. Мы стабильны, стабильность — признак мастерства. Мы стабильно забиваем, без гола с поля не уходим. Мы довольны, у турнира комфортные условия, к результатам мы привыкли, нас ничем не расстроить. Мы рады тем, что подавляем соперников нашими голами, хотя они на голову выше нас. И тем не менее они ругаются, значит, мы для них все-таки камень преткновения.

Протокол и события матча Газпромнефть 12 : 2 Оливера, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 08 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Газпромнефть
Фото игрока
Дмитрий Архипов
Лучший игрок команды и матча
12
2
Оливера
Фото игрока
Евгений Купцов
Лучший игрок команды