«Очередной камбэк. Если везет, значит, заслужили», «Черная белка» спаслась от поражения в концовке игры с «Райффайзенбанком»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.10.2018

«Очередной камбэк. Если везет, значит, заслужили»

13.10.2018

«Очередной камбэк. Если везет, значит, заслужили»

«Черная белка» спаслась от поражения в концовке игры с «Райффайзенбанком».

Как и ожидалось, нынешние лидеры третьего дивизиона подарили яркий матч с обилием забитых голов. «Банкиры» предстали без ряда основных игроков, но во втором тайме дважды вели с комфортным отрывом в два гола. Однако «Черная белка» вновь ударно провела концовку поединка, сначала сократив отставание до минимума, а на предпоследней минуте вырвав волевую ничью.

Игорь Лефельман, капитан «Райффайзенбанка»:

– С бровки смотреть матч более волнительно, чем находиться на поле. Контролировали игру, счет был в нашу пользу. Но в конце как-то отдали игру. Видимо, маленькая скамейка этому поспособствовала, потому что потеряли концентрацию и допустили ошибки в обороне. Обидно.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– В целом понравился первый тайм: как мы контролировали мяч, как создавали эпизоды. Правда, не забивали. Во втором тайме начали допускать ошибки, которые приводили к пропущенным голам. Два мяча пропустили совсем необязательных. Соперник тоже действовал грамотно, не грубо, приятно было играть против них. Очередной камбэк мы сотворили. Не без везения – но если везет, значит, заслужили.

Протокол и события матча Черная белка 4 : 4 Райффайзенбанк, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 октября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Черная белка
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
4
4
Подробнее о матче