«Основу в игры в формате 7х7 поняли, будем прибавлять», «КПРФ» дебютировал в «Спортинг-лиге» с бодрой ничьи с «Сантьяго»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«Основу в игры в формате 7х7 поняли, будем прибавлять»

15.12.2018

«Основу в игры в формате 7х7 поняли, будем прибавлять»

«КПРФ» дебютировал в «Спортинг-лиге» с бодрой ничьи с «Сантьяго».

Гатчинская команда сразу продемонстрировала хороший настрой, хотя поначалу явно привыкала к новому формату. «Сантьяго» тоже пришлось вкатываться в игру после перерыва между турнирами, поэтому первый тайм прошел сумбурно. После перерыва освоившийся «КПРФ» вырвался вперед со счетом 3:1, но все-таки не удержал победу. «Фиолетовые» добавили в концовке и спасли ничью благодаря пенальти, заработанному новичком команды Владимиром Високимским.

Подопечные Даниила Курашева оставили хорошее впечатление по дебютному матчу, а ничья стала вполне закономерным итогом встречи.

Алексей Зятин, полузащитник «Сантьяго»:

– Хорошая игра. Не забили много в концовке, хотя моментов была куча. Должны были выигрывать, хотя соперник вел со счетом 3:1. Мы смогли сравнять и имели еще моменты, которые упустили.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Формат для нас новый. Мы всегда играли либо в мини-футбол, либо в большой. В принципе основу поняли, будем прибавлять. Соперник ничего не показал. Голы пропустили абсолютно необязательные, мы были на голову сильнее. Думаю, что дальше результаты будут получше.

Протокол и события матча Сантьяго 3 : 3 КФК КПРФ, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
3
КФК КПРФ
Фото игрока
Андрей Сердюк
Лучший игрок команды
Подробнее о матче