«Настраивались как на обычный матч», «ЦТК» успешно решил задачу, обыграв «КПРФ» и оформив выход в полуфинал., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.04.2019

«Настраивались как на обычный матч»

28.04.2019

«Настраивались как на обычный матч»

«ЦТК» успешно решил задачу, обыграв «КПРФ» и оформив выход в полуфинал.

Команда Артема Козырева вышла на поле без психологического давления, действуя достаточно раскрепощенно. Между тем поражение оставило бы «ЦТК» без плей-офф, поскольку в победе «Ленты» вряд ли можно было сомневаться. «Бело-красные» создали уйму моментов в первом тайме, но забили лишь однажды. Это создало рискованную ситуацию после перерыва, однако «КПРФ» вместо ответного гола потревожил перекладину. Вскоре дубль Хромина обеспечил «ЦТК» комфортный отрыв в три мяча и позволил без лишних нервов довести игру до победы. Взяв нужные три очка, коллектив Артема Козырева не только вышел из группы, но даже улучшил свое итоговое место. Теперь в полуфинале «ЦТК» ждет двухматчевое противостояние с «Ракурсом».

Георгий Хамикоев, полузащитник «ЦТК»:

– Я смотрел турнирную таблицу и понимал, что последний тур имеет значение в итоговом распределении мест. В целом особо было без разницы, какое место мы занимали – третье или четвертое. В целом по игре сказать нечего. Настраивались, как на обычный матч. Спасибо сопернику за игру.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Для нас розыгрыш не закончился, впереди серебряный плей-офф. В прошлом розыгрыше организаторы назвали наш стиль игры вертикальным футболом. По факту у меня более нелестные эпитеты. Старались уходить от этого, но плохо получается. Будем дальше стараться, мы сделаем выводы.

Протокол и события матча ЦТК 4 : 1 КФК КПРФ, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 апреля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦТК
Фото игрока
Антон Хромин
Лучший игрок команды
4
1
КФК КПРФ
Фото игрока
Артем Улитин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче