«По всем раскладам мы вряд ли уже выйдем дальше», В решающем для себя поединке «Комита» уступила «ТГК-1»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.10.2018

«По всем раскладам мы вряд ли уже выйдем дальше»

21.10.2018

«По всем раскладам мы вряд ли уже выйдем дальше»

В решающем для себя поединке «Комита» уступила «ТГК-1».

Встреча соседей по нижней части таблицы имела для них ключевое значение. В случае поражения возникал риск распрощаться с надеждами на выход в плей-офф. «Энергетики» ударно начали матч, прессингуя и переигрывая соперника. К началу второго тайма подопечные Александра Алексеева закономерно вели со счетом 3:0. Однако в заключительную пятиминутку интрига внезапно возродилась. «Комита» забила дважды подряд, но «ТГК-1» все-таки удержал важнейшую победу.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Нет объяснения тому, что мы плохо начали и почему завелись только в конце. Вряд ли уже выйдем дальше – по всем раскладам, по очкам. Если только что-то случится, но это вряд ли, должно очень сильно повезти.

Антон Широков, вратарь «ТГК-1»:

– Настроились и собрались сегодня на игру. Была хорошая мотивация, чтобы выйти в плей-офф и доказать, что мы не зря собрались. Сегодня первый тайм и половина второго показала, что все получалось: шел пас, шел удар. Нам бы везения побольше, и счет был бы крупнее после первого тайма. Дали слабину в конце, этим воспользовался соперник и забил два мяча. Игрой наша команда довольна.

Протокол и события матча ТГК-1 3 : 2 Комита, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 октября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ТГК-1
Фото игрока
Иван Алексеев
Лучший игрок команды
3
2
Комита
Фото игрока
Дмитрий Добров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче