«Игра была на уровне ветеранов «55+», «Комита» вела у «Фаворита» 5:2, но упустила победу за шесть последних минут игры., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

«Игра была на уровне ветеранов «55+»

27.04.2019

«Игра была на уровне ветеранов «55+»

«Комита» вела у «Фаворита» 5:2, но упустила победу за шесть последних минут игры.

Матч не имел турнирного значения, что повлияло на настрой соперников. «Комита» после трех поражений кряду больше стремилась к победе и повела 3:0 к началу второго тайма. Во второй половине встречи коллектив Андрея Калинина продолжал уверенно лидировать на фоне недонастроя оппонента. На 42-й минуте Сергей Исаев сделал счет 5:2 в пользу «бело-синих», что вроде бы предопределило исход поединка. Однако «Фаворит» вдруг выдал мощную концовку и за последние шесть минут умудрился спастись от поражения. Гол Дмитрия Ефимова подытожил волевой рывок «салатовых», установив на табло веселый ничейный счет – 5:5. Таким образом, подопечные Сергея Рейзнека прошли групповой этап без поражений, а «Комите» остается побороться за итоговое пятое место.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Мы по ходу турнира ни разу не проигрывали, поэтому хотели попробовать себя в роли догоняющих, посмотреть, как это. Проявили «морально-волевые», сыграли вничью. Результатом довольны. Спасибо «Комите». Стас, наверное, опять скажет, что соперник ничего не показал. Сам футбол в нашем исполнении не понравился. Вышли как-то вальяжно, напривозили сами себе. Но остались без поражений и вышли с первого места.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Если посмотреть по моментам, то соперник ничего не показал. Если бы мы все забили, то нам было бы гораздо легче. У соперника были моменты, но мы много не забили. Игра была на уровне ветеранов «55+». Поиграли в свое удовольствие, получился товарищеский матч.

Протокол и события матча Фаворит 5 : 5 Комита, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Дмитрий Ефимов
Лучший игрок команды
5
5
Комита
Фото игрока
Никита Петров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче