«Реализация у нас хромает», «Фаворит», несмотря на мощный состав, помучился с «МИнБанком»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.10.2018

«Реализация у нас хромает»

21.10.2018

«Реализация у нас хромает»

«Фаворит», несмотря на мощный состав, помучился с «МИнБанком».   

Команда Сергея Рейзнека явила сильнейший состав, в котором к «пляжникам» присоединился и Владислав Аксенов. «Фаворит» контролировал мяч, но долго не мог решить исход матча. «Банкиры» старались навязывать борьбу, организованно действуя вторым номером, и пропустили лишь на 21-й минуте. После перерыва «салатово-серые» сделали счет 2:0 благодаря дублю Ивана Лийваку, однако окончательно сняли вопрос о победителе только в самой концовке.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– У нас сегодня собрался оптимальный состав. Мы контролировали мяч, но при этом соперник боролся. Особо опасных моментов у них не было. Спасибо нашему вратарю, который вытащил в нужный момент при счете 1:0. Сами долго не могли забить, реализация у нас хромает. Будем набирать.

Александр Ануфриев, главный тренер «МИнБанка»:

– В первом тайме были моменты, были полумоменты – не стопроцентные, но те, которые игроки нашего уровня должны реализовывать. Во втором тайме чуть подсели, но все это, в первую очередь, от нереализации моментов. Плюс нельзя так оставлять профессиональных игроков, пусть они и «пляжники». Это надо понимать. Если мы этого не понимаем, то получаем результат, который есть.

Протокол и события матча Фаворит 4 : 0 МИнБанк, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 октября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Иван Лийваку
Лучший игрок команды
4
0
МИнБанк
Фото игрока
Рафаэл Ахмедов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче