«Черная белка» сразу удивляет результатом, Команда Александра Родионова сходу преподнесла сюрприз, сотворив камбэк против «МагнаПака». Интервью Андрея Кожевникова и Александра Родионова., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.09.2018

«Черная белка» сразу удивляет результатом

15.09.2018

«Черная белка» сразу удивляет результатом

«Черная белка» произвела кадровые усиления и стартовала с хорошего матча. Проигрывая 0:3 после первого тайма, команда Александра Родионова отыгралась и заслужила ничейный исход.

Послематчевый комментарий

Андрей Кожевников, капитан «МагнаПака»:

– Устали после первого тайма, видимо, не готовы физически. Первый тайм отбегали в высоком прессинге и повели 3:0, потом подсели, сами остановились. Соперник поймал кураж, надо отдать им должное, они забивали сумасшедшие голы. Для меня это проигрыш. Команда пока не готова бороться за высокие места, так нельзя играть.

Александр Родионов, руководитель «Черной белки»:

– От игры получили сегодня удовольствие, начали по стандартному для нас плану: много не забили и три пропустили. Во втором тайме собрались и выровняли игру. В конце могли выигрывать, потому что игра была «наша», но полетели по неопытности и получили. Хорошо, что отыгрались.

Протокол и события матча МагнаПак 5 : 5 Черная белка, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 сентября 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
5
5
Черная белка
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче