«Нам без разницы на кого выходить. Будем биться», «Модуль» забил семь безответных мячей и набрал в группе максимум очков., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.07.2019

«Нам без разницы на кого выходить. Будем биться»

03.07.2019

«Нам без разницы на кого выходить. Будем биться»

«Модуль» забил семь безответных мячей и набрал в группе максимум очков.

«Тор-Проект» мог оставить лидера группы без основного плей-офф, если бы выиграл с разницей в три мяча. Однако поводов поверить в это не возникло. Уже на второй минуте Андрей Кобзарь заколотил красивый гол с дальней дистанции, а чуть позже Александр Николаев удвоил отрыв «Модуля». «Красно-белым» было не отказать в желании, в частности они лихо шли во все стыки. Впрочем, удивить ветеранов силовой борьбой было сложно, а в футбольном плане «синие» выглядели предпочтительнее. Действуя в рациональном ключе, «Модуль» полностью контролировал ход поединка и постепенно увеличивал счет. В итоге Кобзарь отметился хет-триком, а его команда – третьей победой в трех матчах.

Вугар Набиев, главный тренер «Тор-Проекта»:

– Я думал, что у нас был минимальный шанс в этом матче. Мы только приехали с игры в формате 8х8, где взяли кубок. Сил у нас совершенно не было. Если кто-то разбирается, то знает, что такое сила в «Спортинг-лиге». Мы особо не рвались в золотой плей-офф, поэтому эта игра для нас ничего не решала.

Андрей Кажурин, капитан «Модуля»:

– Все, как обычно: у нас опыт, плюс мастерство наших игроков позволили нам переиграть соперника. Нам без разницы на кого выходить. Мы собрались, знаем несколько ребят, видим знакомые лица, некоторые команды хорошие. Будем биться. Заняли первое место, чтобы дальше играть со вторым.

Протокол и события матча Тор-Проект 0 : 7 Модуль, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 июля 2019
  • вторник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тор-Проект
Фото игрока
Денис Гуреев
Лучший игрок команды
0
7
Модуль
Фото игрока
Андрей Кобзарь
Лучший игрок команды
Подробнее о матче