«Надеемся, что до финала мы исправим ошибки и там их не повторим», «Фертоинг», обыграв «Оливеру», поборется за кубок серебряного плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

24.11.2019

«Надеемся, что до финала мы исправим ошибки и там их не повторим»

24.11.2019

«Надеемся, что до финала мы исправим ошибки и там их не повторим»

«Фертоинг», обыграв «Оливеру», поборется за кубок серебряного плей-офф.

Подопечные Александра Борейко, закончившие групповой этап на пятом месте, наверняка мыслями были уже в финале утешительного турнира. Вряд ли они ожидали сюрпризов от «Оливеры», которую обыграли в группе со счетом 10:1. Однако соперник вышел с настроем удивить фаворита, забив в три раза больше, чем в предыдущей встрече. Более опытный и организованный «Фертоинг» в итоге все-таки победил и вышел в финал. Тем не менее «зеленые» тоже могут занести игру себе в актив, показав прогресс по сравнению с групповым этапом.

Григорий Бушманов, игрок «Оливеры»:

— В целом хочу сказать, что мы — команда, способная удивить любого соперника. Мы сыграли лучше, значительно лучше, чем первый матч с этим же соперником. Хотя сегодня был матч навылет, матч плей-офф. Это уже показатель того, что какая-то работа в команде идет, и она позитивная.

Александр Борейко, тренер «Фертоинга»:

— Как команду ни настраивай, крупный счет в предыдущем матче с этим соперником повлиял на то, что ребята вели себя расслабленно. Все хотят играть в финале и из-за этого немного береглись. Не было задачи много забить — была задача всем поиграть, еще раз почувствовать поляну, почувствовать друг друга. Поэтому, в принципе, мы всё выполнили. Не понравились некоторые ошибки, но хорошо, что они есть сейчас, а не в финале. Надеемся, что до финала мы эти ошибки исправим и не будем повторять их в решающем матче.

Протокол и события матча Фертоинг 6 : 3 Оливера, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 ноября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Фертоинг
Фото игрока
Сергей Андронов
Лучший игрок команды и матча
6
3
Оливера
Фото игрока
Евгений Купцов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче