«Выиграли за счет опыта и мастерства», «Модуль» удивил «ТГК-Сервис», превзойдя соперника в сыгранности., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.06.2019

«Выиграли за счет опыта и мастерства»

19.06.2019

«Выиграли за счет опыта и мастерства»

«Модуль» удивил «ТГК-Сервис», превзойдя соперника в сыгранности.

Алексей Миронов опять собрал боеспособный состав, в который, по сравнению с зимой, добавились опытные Федор Федоров и Иван Дмитриев. «ТГК-Сервис» активно начал, демонстрируя хороший настрой, и открыл счет на 10-й минуте. Возможно, этот гол и серия других созданных моментов немного расслабили «энергетиков». Тем временем опытные игроки «Модуля», присмотревшись к оппоненту, стали прибирать инициативу. Милованов забил ответный гол в конце тайма, а после перерыва оформил дубль, удачно сыграв в чужой штрафной. После «синие» грамотно сыграли на удержание счета и преуспели в этом. «ТГК-Сервис», давно не игравший в таком составе, вскрыть чужую оборону не сумел.

Андрей Кажурин, капитан «Модуля»:

– Не сказал бы, что нас поджали на всю игру. Первые минут 15 нас поджали, но потом мы перехватили инициативу. Выиграли за счет опыта и мастерства. Мы всегда играем только на победу в турнире.

Алексей Миронов, спортивный директор «ТГК-Сервиса»:

– Не реализовали свои моменты, которые были в первом тайме. Во второй половине не смогли ничего создать, закономерно проиграли. Лучше проиграть сейчас, чем в матчах навылет. Спасибо сопернику за игру. Ну а нам есть над чем работать.

Протокол и события матча ТГК-Сервис 1 : 2 Модуль, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 июня 2019
  • вторник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
ТГК-Сервис
Фото игрока
Рафаэл Ахмедов
Лучший игрок команды
1
2
Модуль
Фото игрока
Николай Милованов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче