«Это наш первый выход на поле за последние четыре года», «Группа Эталон» крупно уступила «Тор-Проекту», пропустив трижды еще до перерыва., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.06.2019

«Это наш первый выход на поле за последние четыре года»

19.06.2019

«Это наш первый выход на поле за последние четыре года»

«Группа Эталон» крупно уступила «Тор-Проекту», пропустив трижды еще до перерыва.

Два дебютанта турнира сошлись в стартовом для себя матче и показали повышенную старательность. В игровом плане и тем, и другим не хватало понимания формата 7х7 и коллективных взаимодействий. Впрочем, оба фактора – всегда вопрос времени. «Тор-Проект» владел преимуществом за счет организованности и опыта Вугара Набиева, руководившего подопечными с бровки. «Красно-белым» удалось забить два быстрых гола, которые серьезно повлияли на ход игры. К тому же «Эталон» свои моменты, в отличие от соперника, не реализовал. Поведя 3:0 к перерыву, «Тор-Проект» уже контролировал ход матча и довел его до победы.

Вугар Набиев, главный тренер «Тор-Проекта»:

– Сложно сказать, за счет чего удалось обыграть соперника. У нас это первая игра в «Спортинг-лиге», трудно пока оценить наш уровень. Можно сказать, что соперник нам много чего позволял на поле. Игра получилась у нас сегодня хорошая.

Андрей Каверин, капитан «Группы Эталон»:

– Можно сказать, что это наш первый выход на поле за последние четыре года. Будем надеяться, что сможем найти взаимопонимание в коллективе. В следующем матче постараемся забить. Спасибо судье и сопернику, была достаточно деликатная игра.

Протокол и события матча Тор-Проект 5 : 0 Группа Эталон, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 июня 2019
  • вторник
  • 20:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тор-Проект
Фото игрока
Александр Шевчук
Лучший игрок команды
5
0
Подробнее о матче