«Мы сравняли счет в концовке, а затем сразу получили гол», «СМУ» обидно проиграл «Балтавто», отыгравшись на 50-й минуте и тут же пропустив в ответ., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.04.2019

«Мы сравняли счет в концовке, а затем сразу получили гол»

14.04.2019

«Мы сравняли счет в концовке, а затем сразу получили гол»

«СМУ» обидно проиграл «Балтавто», отыгравшись на 50-й минуте и тут же пропустив в ответ.

Соперники устроили достаточно открытый футбол, который получился зрелищным и при этом имел нужный накал. «СМУ» смело сыграл против лидера, но допустил слишком много ошибок. В конце первого тайма «строители» волевым рывком развернули ход поединка после гола в свои ворота, а затем тут же привезли себе пенальти. В концовке встречи «Балтавто» использовал еще две внезапных оплошности соперника. Сначала Белевский забил сквозь развалившуюся стенку, а на последних секундах завершил контратаку «два в одного». Этот гол форварда «красно-черных» свел на нет героическое спасение ничьи в исполнении «СМУ». «Балтавто» одерживает третью победу кряду, а подопечные Станислава Вераксо никак не могут прервать серию поражений.

Александр Ермишов, главный тренер «Балтавто»:

– Обоюдоострая была игра. Были атаки как в одну, так и в другую сторону. Обидное удаление случилось в концовке. Там были споры, игрок спрашивает без эмоций, что игрок отдает мяч назад вратарю, потом за это получает вторую желтую и удаление. Затем другой эпизод, где защитник соперника высказывается не очень правильно. Там есть мат, но нет никакой карточки. Немного странное судейство. В первом тайме был момент с пенальти, где судьи непонятно трактуют момент. Игра была достойная между двумя коллективами, претендующими на выход в плей-офф. Судьи ошибались, причем как в одну, так и в другую сторону. Может, была какая-то расслабленность. Но ничего, бывает.

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– Очень обидно получилось. Мы сравняли счет в концовке, а затем сразу же получили гол. Это говорит о том, какой уровень концентрации сейчас у нашей команды.


Протокол и события матча Балтавто 4 : 3 СМУ, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 апреля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Балтавто
Фото игрока
Александр Белевский
Лучший игрок команды
4
3
СМУ
Фото игрока
Сергей Глазюков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче