«Удалось выстоять за счет характера, что давно требовалось от команды», «НПО Аврора» одолела «СМУ» за счет единственного гола в начале поединка., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

31.03.2019

«Удалось выстоять за счет характера, что давно требовалось от команды»

31.03.2019

«Удалось выстоять за счет характера, что давно требовалось от команды»

«НПО Аврора» одолела «СМУ» за счет единственного гола в начале поединка.

 

Команды увязли в плотной борьбе, при которой в первой тайме почти не возникало остроты. «Авроровцы» открыли счет после розыгрыша «стандарта» и, как оказалось, этот гол оказался единственным в матче. «СМУ» осадил чужую оборону, но никак не мог забить. В каких-то эпизодах подопечным Станислава Вераксо не повезло, а в каких-то – не хватило реализации. «НПО Аврора» удержала скользкий счет до финального свистка и стартовала в чемпионате с победы.

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– Сегодня все были то ли подуставшие, то ли не готовые. Может, потому что играли на других турнирах, может, из-за таких замен. Но соперник сыграл организованно и, возможно, выиграл по делу. Победителей не судят.

Сергей Кириллов, официальный представитель «НПО Авроры»:

– Если честно, удалось сегодня выстоять за счет характера. Мы сегодня пытались играть четко в обороне, но нас взламывали. Штанги, перекладины нельзя отрицать, но за счет характера и настроя смогли победить. Это давно требуется от команды, и сегодня она показала то, что нужно.

Протокол и события матча НПО Аврора 1 : 0 СМУ, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 31 марта 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
НПО Аврора
Фото игрока
Никита Копейкин
Лучший игрок команды
1
0
СМУ
Фото игрока
Сергей Глазюков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче