«Тяжело играть с такими командами, мы уже не в том возрасте и весе», «Перспектива» забила «Фавориту» только однажды, а пропустила гораздо больше., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

«Тяжело играть с такими командами, мы уже не в том возрасте и весе»

22.12.2018

«Тяжело играть с такими командами, мы уже не в том возрасте и весе»

«Перспектива» забила «Фавориту» только однажды, а пропустила гораздо больше.

Даже возвращение Сергея Соловьева не слишком помогло команде Сергея Шуварикова. За первый тайм «строители» пропустили четыре мяча, после чего исход встречи был предрешен. Свои моменты «Перспектива» реализовывала крайне плохо, единственный раз отличившись лишь на 36-й минуте. В такой ситуации избежать крупного поражения от доминировавшего «Фаворита» было сложно. Коллектив Сергея Рейзнека вышел на первое место в группе, сделав логичный шаг к выходу во второй дивизион.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Мы наполовину такие же ветераны, играло четыре человека за 30, но главное – собрали состав. С «Перспективой» встречаемся не первый раз. У нас, наверное, состав посвежее, хотя играем второй матч подряд. Большое им спасибо, приятно находиться с таким соперником на поле, заслуженные и уважаемые люди играют. Хотя разгром все равно по делу.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Результат на табло, все было видно и понятно. Ребята у соперника – футболисты, играющие. Мы же, в свою очередь, «группа здоровья». Тем не менее в конце первого тайма и до середины второго имели достаточное количество моментов, чтобы счет был более приличным. Тяжело играть с такими командами, мы уже не в том возрасте и весе. Они будут играть дивизионом выше, мы – дивизионом ниже.

Протокол и события матча Фаворит 8 : 1 Перспектива, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 декабря 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды
8
1
Перспектива
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче