«Удаление повлияло на ход встречи, там получилось двойное наказание», «Аталанта» и «Тревис» устроили голевую феерию с 14-ю забитыми мячами., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2018

«Удаление повлияло на ход встречи, там получилось двойное наказание»

20.10.2018

«Удаление повлияло на ход встречи, там получилось двойное наказание»

«Аталанта» и «Тревис» устроили голевую феерию с 14-ю забитыми мячами.

Отъезд части игроков оставил чемпиона премьер-лиги в усеченном составе, а на шестой минуте еще и Александр Зарядкин удалился с поля, выбив мяч из ворот рукой. Оставшись без замен, «Аталанта» билась, как могла, пытаясь догнать соперника в счете. Однако более свежий «Тревис» не позволил себе упустить три очка, стартовав в элитном дивизионе с победы.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Не могу сказать, повлияло ли удаление на ход игры. Соперник после него только взбодрился и стал играть опаснее. Нашим ребятам могу сказать большое спасибо за самоотдачу в этом матче. Мы были сильнее.

Филипп Постников, полузащитник «Аталанты»:

– Удаление, конечно, повлияло на ход встречи, там получилось двойное наказание: удаление и пенальти. Ладно, если бы у нас на замене было достаточно народу, а получается, что нас судья сразу этим прибил. Тяжело биться без замен против играющей команды. В обороне плохо сыграли, напропускали довольно простые голы. Вроде бьешься-бьешься, а потом недоработаем сзади и получаем. Два этих момента в совокупности дали такой результат.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 8 : 6 Аталанта, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 октября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Андрей Стренаков
Лучший игрок команды
8
6
Аталанта
Фото игрока
Константин Анисимов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче