«Не хватило хладнокровия в концовке», «Комита» не удержала победу, дважды пропустив от «Аталанты-2» под занавес встречи., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.10.2018

«Не хватило хладнокровия в концовке»

06.10.2018

«Не хватило хладнокровия в концовке»

«Комита» не удержала победу, дважды пропустив от «Аталанты-2» под занавес встречи.

Игра получилась вязкой – из-за плотности борьбы и некоторого брака, присутствовавшего у обеих команд. Первый тайм вышел ничейным, а после перерыва «Комита» повела со счетом 3:1, использовав ошибки соперника. Остаток поединка проходил в серьезной осаде в исполнении «Аталанты-2», которой удалось уйти от поражения, но не вырвать столь нужную победу.

Филипп Постников, полузащитник «Аталанты-2»:

– Моментов в первом тайме мы создали гораздо больше, чем соперник, счет отражает, что игра была равная. Во втором тайме пропустили совсем необязательный гол, пришлось отыгрываться. В итоге чуть-чуть не смогли додавить соперника. Видно, что у «Комиты» очень слаженная и сыгранная команда. Очень хорошо они играли, спасибо им за игру.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»: 

– Не хватило хладнокровия в концовке, в первую очередь. Когда надо было выносить мяч вперед, мы старались его сохранить. Надо было так же, как соперник, сыграть попроще – и все было бы хорошо. Еще мы подсели, приехали играть с одной заменой. Поле больше, чем в мини-футболе, поэтому движения нужно больше и объем работы тоже больше.

Протокол и события матча Аталанта-2 3 : 3 Комита, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 октября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта-2
Фото игрока
Филипп Постников
Лучший игрок команды
3
3
Комита
Фото игрока
Дмитрий Добров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче