«После обидного поражения от «СМУ» ребята хотели выиграть», «Тревис» реабилитировался за разгром в прошлом туре, вырвав победу над «НПО Авророй»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.09.2018

«После обидного поражения от «СМУ» ребята хотели выиграть»

23.09.2018

«После обидного поражения от «СМУ» ребята хотели выиграть»

«Тревис» реабилитировался за разгром в прошлом туре, вырвав победу над «НПО Авророй».

Кирилл Матушанский вернулся на тренерский мостик, а состав «Тревиса и ВВК» стал куда ближе к оптимальному. Все это позволило разжиться первыми тремя очками в сезоне, которые были добыты перед финальным свистком. За пять минут до конца на табло стоял ничейный счет 1:1, однако голы Еперина и Петровца принесли команде победу над прямым конкурентом.

Артем Сучков, руководитель «НПО Авроры»:

– Результат сегодняшней встречи считаю закономерным, команда соперника показала более чем достойную игру. Мы не смогли ничего противопоставить, хотя это больше касается нашего желания. Все соперники подобрались хорошие, проходных игр нет. Будем показывать, что мы достойны попасть в премьер-лигу.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»: 

– После обидного поражения от «СМУ» со счетом 2:13 ребята хотели выиграть. Все сегодня получилось, вышли с настроем и большим желанием реабилитироваться. Боролись за каждый мяч, плюс сыграли грамотно, в конце реализовали свои моменты и дожали соперника. Соперник достаточно хороший, спасибо им за игру, она получилась интересной.

Протокол и события матча НПО Аврора 1 : 3 Тревис и ВВК, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 сентября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
НПО Аврора
Фото игрока
Артем Сучков
Лучший игрок команды
1
3
Тревис и ВВК
Фото игрока
Александр Чернов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче