«Половина состава играет в комбинационный футбол, а другая половина – в силовой», «Перспектива» уступила дебютанту турнира, вчистую проиграв «ПрофитМеду» первый тайм., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.09.2018

«Половина состава играет в комбинационный футбол, а другая половина – в силовой»

23.09.2018

«Половина состава играет в комбинационный футбол, а другая половина – в силовой»

«Перспектива» уступила дебютанту турнира, вчистую проиграв «ПрофитМеду» первый тайм.

Дубли Дмитрия Хомякова и Владимира Стригаса обеспечили «фармацевтам» мощный отрыв к перерыву, хотя первый гол в игре остался за соперником. Во втором тайме Сергей Шувариков возродил интригу в матче, но «ПрофитМед» не упустил первую победу в «Спортинг-лиге».

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Первый тайм мы сыграли очень хорошо. Во втором тайме начали «пожарить» и чуть было не слили игру, благо вратарь у нас вытащил пенальти. После этого успокоились и забили еще один мяч. Наши шансы на выход из группы зависят от игры с «Пепси», там хорошая и сыгранная команда. Посмотрим, это футбол, тут возможно все.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Провалили кусок первого тайма, когда получили пять мячей за десять минут. Второй тайм неплохо сыграли, очень много моментов не реализовали, пенальти не забили. У нас сейчас некоторые ребята не могут приезжать, поэтому получается, что половина состава играет в комбинационный футбол, а другая половина – в силовой. Происходит недопонимание. Мы все так же рассматриваем первые три игры, как товарищеские. На решающей стадии будут приезжать все, будет другой футбол.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 6 : 4 Перспектива, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 сентября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
6
4
Перспектива
Фото игрока
Сергей Шувариков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче