«Пока не можем собрать оптимальный состав, приходится играть даже травмированным», «Аталанта-2» со счетом 2:5 проиграла «ТГК-1», уступив сопернику в «физике» и длине скамейки., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.09.2018

«Пока не можем собрать оптимальный состав, приходится играть даже травмированным»

22.09.2018

«Пока не можем собрать оптимальный состав, приходится играть даже травмированным»

«Аталанта-2» со счетом 2:5 проиграла «ТГК-1», уступив сопернику в «физике» и длине скамейки.

Дублеры «Аталанты» вновь испытали кадровые проблемы – Андрею Малюкову на этот раз пришлось играть в воротах, а его брату – с травмой голеностопа. В итоге «ТГК-1» уверенно выиграл матч благодаря второму тайму и взял первые три очка в текущем турнире.

Андрей Соколов, защитник «ТГК-1»:

– Сегодня на игру вышли более собранными, чем в прошлые выходные. Сегодня тактика тренера сработала. Мы начали от обороны, а потом взорвались. Все ребята – молодцы, бегали. Пропустили нелепый первый гол, но во втором тайме исправились и сыграли лучше. Я думаю, что сопернику не хватило замен и у них в воротах стоял полевой игрок. 

Сергей Соловьев, полузащитник «Аталанты-2»: 

– Очень плохо сыграли. Мы пока не можем собрать оптимальный состав. Сегодня играли с полевым игроком в воротах, Леша Малюков играл на одной ноге – приходится играть даже травмированным. Я не играл с весенней «Спортинг-лиги», было очень тяжело вкатываться. Считаю, что заслуженно проиграли, у нас были моменты, но мы их не реализовали. Неправильным решением было идти в высокий прессинг с самого начала, потому что уже в первом тайме мы подсели. Видимо, поверили в себя, подумали, что сможем отбегать весь матч, но против нас были более молодые ребята.

Протокол и события матча Аталанта-2 2 : 5 ТГК-1, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 сентября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта-2
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды
2
5
ТГК-1
Фото игрока
Павел Бахорин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче