«Мы свое забили, а у соперника ничего не шло в ворота», «Организатор перевозок» с крупным счетом обыграл «Фертоинг»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.10.2019

«Мы свое забили, а у соперника ничего не шло в ворота»

06.10.2019

«Мы свое забили, а у соперника ничего не шло в ворота»

«Организатор перевозок» с крупным счетом обыграл «Фертоинг».

Обе команды начали игру активно. «Организатор перевозок» забил со «стандарта», а «Фертоинг» поймал на ошибке защитника и сравнял счет. Правда, ничья продержалась ненадолго. «Зеленые» к концу первого тайма отличились еще несколько раз и ушли на перерыв при счете 4:1 в свою пользу. Во второй половине матча «Организатор перевозок» уже на классе довел игру до победы. «Фертоинг» во втором тайме забил дважды, при этом пропустив еще восемь мячей.

Александр Борейко, главный тренер «Фертоинга»:

— Мы больше года тренируемся и не первый раз участвуем в корпоративных турнирах, где, в принципе, входили «в призы». Но в связи с тем, что турнир оказался не совсем корпоративным и играли, пусть даже бывшие, но все-таки профессионалы, нам, «корпоративным ребятам», которые футболом нигде не занимались, очень тяжело конкурировать. Такой уровень игры мы держать были не готовы. Поэтому, как смогли, мы сыграли, и свои мячи забили, но допустили очень много ошибок. Все потому, что соперник заставлял нас ошибаться. Они более мастеровитые и опытные игроки. Где-то мы могли забить еще, но говорить, что нам не повезло, будет неправильным. Если бы счет еще был где-то 5:3, тогда да, можно это так назвать. Но когда такой большой разрыв, то нам с такими командами будет очень тяжело играть. Посмотрим, что будет дальше, и к чему все это приведет.

Александр Попов, вратарь «Организатора перевозок»: 

— Все прошло неплохо. Как всегда, организация в «Спортинг-лиге» на высоком уровне. Хочу сказать спасибо сопернику, они хорошо держались, хорошо играли и неплохо держали мяч. У ребят были моменты. Если бы они их реализовали, то, может быть, счет был бы и ничейным. Просто мы свое забили, а у ребят сегодня ничего не шло в ворота. Много было перекладин и штанг, которые сегодня меня выручали. (смеется)

Протокол и события матча Фертоинг 7 : 0 ГКУ Организатор перевозок, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 04 октября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче