«Нам повезло, можно сказать, что отскочили», «РЦС» едва не упустил победу над «Практической Механикой»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«Нам повезло, можно сказать, что отскочили»

13.04.2019

«Нам повезло, можно сказать, что отскочили»

«РЦС» едва не упустил победу над «Практической Механикой».

Плохой сбор «ПМ» навел на мысль, что команда уже смирилась с ролью аутсайдера. Одаеву вынужденно примерил вратарские перчатки, а начало матча пришлось задержать, чтобы «черно-желтые» собрали хотя бы минимальный состав. Кадровые проблемы соперника наверняка повлияли и на настрой «РЦС». Повести 3:1 «серым» все-таки удалось, но от расслабленности было уже не избавиться. «Механика» неплохо атаковала во втором тайме, выиграв его со счетом 4:3, однако одного гола для ничьи все равно не хватило.

Василий Одаев, нападающий «Практической Механики»:

– Удалось хотя бы собраться. Для такой игры – это уже хорошо. Для матча, где каждый играет не на своем месте, вполне хороший результат. Если бы судьи были повнимательней, то я думаю, что у нас было бы больше шансов, и не только сегодня, а в принципе. Нам сегодня забили гол с аута. Раз пятый, когда аут наш, а отдают его сопернику, это смешно уже. Я редко судьями недоволен, но сегодня был верх. Но поиграли хорошо.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Прилетела нам сегодня небольшая корона на голову, настроение было шапкозакидательское. Первый гол нас расслабил. Соперник вроде пониже нас уровнем, поэтому рассчитывали на легкую победу. А ребята из «Механики» – молодцы, почти наказали нас. Благо мы вовремя сделали задел в счете. Нам повезло, можно сказать, что отскочили.

Протокол и события матча Практическая Механика 5 : 6 РЦС, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 16:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
5
6
РЦС
Фото игрока
Павел Микляев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче