«Надо выиграть, тогда все наладится», «Северная верфь» крупно обыграла «Газпром переработку»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

24.03.2019

«Надо выиграть, тогда все наладится»

24.03.2019

«Надо выиграть, тогда все наладится»

«Северная верфь» крупно обыграла «Газпром переработку».

Как и в предыдущих матчах, «корабелы» сумели провести быстрый гол, спутав карты сопернику. «Газпром переработка» была вынуждена активнее действовать в атаке и больше раскрываться. «Бело-синие» действовали достаточно организованно, пока не пропустили второй мяч. Начавшийся сумбур в действиях «переработчиков» позволил «Северной верфи» развить успех до 4:0 еще в первом тайме. После перерыва картина игры не изменилась. «Судостроители» активничали в атаке и действовали на более высоких скоростях, вынуждая соперника ошибаться. «Газпром переработка» не опустила рук и атаковала при любой возможности, что, впрочем, существенно не повлияло на итог матча.

Анатолий Димитропуло, капитан «Северной верфи»:

– Долгое время счет был скользким, не сразу удалось войти в игру. Смотрел предыдущие игры соперника, они прибавляют от матча к матчу. У нас сегодня тоже приехали Гавриленков и Исаев, которые неплохо сыграли, отметились забитыми голами. Желаю удачи «Газпрому». Уверен, они еще попортят нервы своим соперникам, пускай не переживают из-за счета. Благодарю свою команду, всех, кто приехал. Нам нужно только научиться лучше контролировать эмоции, сдерживаться молодым игрокам. А так, всех с победой.

Роман Князев, нападающий «Газпром переработки»:

– Недостаточно сегодня забили. Сразу много пропустили, командный дух быстро упал, стали друг другу «пихать». Из-за этого игра совсем не пошла. Не приехало несколько игроков, это тоже сказалось на игре. Соперник – молодец, я с ними не первый раз играю. Действуют хорошо, «с головой». У нас пока так не получается, бежим «стадом». Надо выиграть, тогда все наладится.

Протокол и события матча Газпром переработка 4 : 13 Северная верфь, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 марта 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче