«Наверное, «TJ Collection» смог показать свой максимум, а мы – нет», «Банк Россия» потерпел крупное поражение от соседа по таблице., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

17.03.2019

«Наверное, «TJ Collection» смог показать свой максимум, а мы – нет»

17.03.2019

«Банк Россия» потерпел крупное поражение от соседа по таблице.

Для обеих команд эта встреча была долгожданной возможностью набрать первые очки в турнире, что положительно сказалось на их явке и настрое. Первый тайм вышел очень упорным, с достаточным количеством моментов у обоих ворот. Более удачливой оказалась команда «TJ Collection», сумевшая к перерыву повести в два мяча. Во втором тайме на результат серьезное влияние оказала физическая готовность. «Банк Россия» растерял силы к 30-й минуте, став проигрывать борьбу и не успевая возвращаться в оборону. «Ритейлеры» воспользовались представившимися возможностями и, прибавив в скорости, выдали солидную голевую серию. «TJ Collection» одержал важную для себя победу после неудач на старте турнира.

Андрей Андреев, защитник «TJ Collection»:

– Удивительно, но сегодня игра сложилась для нас хорошо, спасибо ребятам. Несмотря на счет, «Банк Россия» – хороший соперник. В первом тайме нам было тяжело с ними играть, но после перерыва они подсели, хотя у них и была длинная скамейка. Мы играли до конца, забивали, пока могли. Дозаявили Графова, который добавил движения впереди, оживил атаку. Все понравилось, спасибо за игру.

Юрий Полунин, полузащитник «Банка Россия»:

– Хочется поблагодарить соперника за игру. Наверное, они смогли сегодня показать свой максимум, а «Банк Россия» – нет. До этого мы играли довольно неплохо. Возможно, сказывается трудная рабочая неделя. Но, как говорится, лучше в одном матче проиграть в девять мячей, чем в девяти – в один. Думаю, у нас все еще впереди, игру наладим.

Протокол и события матча Банк Россия 0 : 9 TJ Collection, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры