«Играли все и никто не проваливался», «Организатор перевозок» собрался и показал свой уровень., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.10.2019

27.10.2019

«Играли все и никто не проваливался»

«Организатор перевозок» собрался и показал свой уровень.

На этот раз не повезло «Банку Россия», который не смог собрать свой боеспособный состав. Тем не менее игра получилась интересной, со множеством моментов. Однако удача была не на стороне «банкиров», не реализовавших свои стопроцентные моменты. У «Организатора перевозок», напротив, залетало все, что команда создавала — и в конечном итоге это привело к разгромной победе.

Александр Попов, капитан «Организатора перевозок»:

— Сегодня был хороший сбор, качественный. Играли все и никто не проваливался. Сумели забить, в принципе, все, что могли. Сопернику спасибо за игру, неплохая команда. Но мы сегодня оказались удачливее и сильнее.

Александр Сизых, «Банка Россия»:

— Это любительский турнир: кто хочет, тот приходит на игру. Вот и результат. И, конечно, сегодня совсем не пошла игра. Так бывает, когда ничего не летит в ворота. Они свое все забили, а мы нет, да и вратарь у них был сегодня на высоте. Молодцы – соперники, играют хорошо.

Протокол и события матча Банк Россия 0 : 10 ГКУ Организатор перевозок, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 октября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Банк Россия
Фото игрока
Александр Сизых
Лучший игрок команды
0
10
Подробнее о матче