«Соперник был интересный, навязал нам борьбу», «ЕвроХим» идет без осечек, обыграв теперь и «Банк Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2019

«Соперник был интересный, навязал нам борьбу»

20.10.2019

«Соперник был интересный, навязал нам борьбу»

«ЕвроХим» идет без осечек, обыграв теперь и «Банк Россия».

«Банкиры» не смогли собрать оптимальный состав, а череда неиспользованных моментов привела к пропущенным после этого голам. На восьмой минуте «ЕвроХим» забил гол после ошибки соперника. «Банк Россия» пытался ответить, но плохая реализация моментов не позволила отыграться, а после очередной ошибки соперник увеличил отрыв в счете. На последней минуте первого тайма Дмитрий Добров еще и забил гол «в раздевалку» (0:3). Игра успокоилась, и во второй половине встречи «банкиры» смогли ответить лишь «голом престижа».

Дмитрий Добров, играющий тренер «ЕвроХима»:

— Соперник был интересный, навязал нам борьбу, молодцы. Сегодня мы наконец-то собрались в оптимальном составе и нам было уже попроще, чем в предыдущих играх. Где-то нам, конечно, и повезло. У нас не было особой тактики: играли на своей половине, встречали соперника низко. Просто мы забили свои моменты и поэтому победили.

Алексей Савченко, руководитель «Банка Россия»: 

— Результат закономерен, соперник был сильнее, как тактически, так и технически. Они использовали свои моменты, а мы нет. Сегодня было сложно играть и сложно ставить какую-то тактику, потому что до последнего момента было неизвестно, кто будет на игре. А когда матч уже начался, я понял, что тут и шансов на победу мало. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Банк Россия 1 : 3 ЕвроХим, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 октября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Банк Россия
Фото игрока
Василий Воронов
Лучший игрок команды
1
3
ЕвроХим
Фото игрока
Дмитрий Добров
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче