«Игра была хорошего уровня и качества», «Черная белка» и «ТГК-Сервис» опять разошлись миром., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

«Игра была хорошего уровня и качества»

19.01.2019

«Игра была хорошего уровня и качества»

«Черная белка» и «ТГК-Сервис» опять разошлись миром.

Команды устроили тактическое соперничество, в котором моменты возникали с большим скрипом. Оппоненты много внимания уделяли игровой дисциплине, так что любой гол мог серьезно повлиять на исход поединка. Первого забитого мяча пришлось ждать аж до середины второго тайма. «ТГК-Сервис» вышел вперед усилиями Алексея Бурьянова, но «Черная белка» по обыкновению спаслась перед финальным свистком. Поздний гол Александра Родионова зафиксировал на табло справедливую ничью. «Черная белка» подтвердила, что не зря забралась во второй дивизион, не уступив серьезному по составу сопернику.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Игра хорошего уровня и качества, было очень приятно играть. Соперник играющий. У нас сегодня было немного брака, удавалось конструктивно созидать. Обидно, что не забили. Результат есть результат, и он закономерен.

Алексей Миронов, спортивный директор «ТГК-Сервиса»:

– Опять «Белка», опять ничья. В первом тайме у нас был некоторый сумбур, не могли разобраться в опорной зоне. Во втором тайме у нас было больше моментов, притом явных, где мы хотели завезти мяч в ворота. Групповой этап начался, очки не потеряли, но хотелось победить. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча ТГК-Сервис 1 : 1 Черная белка, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 19 января 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ТГК-Сервис
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
1
1
Подробнее о матче