«Наверное, нам сегодня помешали эмоции», «Смена-76» уступила «Циклону», не использовав мощный сбор на игру., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

«Наверное, нам сегодня помешали эмоции»

19.01.2019

«Наверное, нам сегодня помешали эмоции»

«Смена-76» уступила «Циклону», не использовав мощный сбор на игру.

«Сменовцы» впервые в текущем турнире блеснули такой солидной явкой, но пользы из этого не извлекли. Несмотря на улучшения в игре и мобильности, «бело-черным» каждый раз приходилось отыгрываться. «Циклон» блеснул редкой для себя реализацией моментов, четырежды за матч выходя вперед. Три раза «Смена-76» сравнять счет смогла, но в концовке сделать этого не успела. Довершило неудачный поединок для ветеранов удаление Бориса Купецкова, выдавшего поток нецензурной брани в адрес арбитров.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– Хорошие ветераны, с некоторыми играли на город. Просто надо было им не уходить в эмоциональный фон, и они бы нас дожали. У нас сегодня ничего не клеилось. Слава богу, я три раза ударил – три раза попал. Спасибо сопернику за игру.

Дмитрий Барыгин, капитан «Смены-76»:

– Обидное поражение, потому что игра была равной и упорной. Моменты были как у тех, так и у других. Наверное, нам сегодня помешали эмоции. Очень хороший сбор, такое бывает раз за турнир. Может, эмоции от встречи и не позволили сыграть более хладнокровно и менее эмоционально. Хочу подосадовать от обидного поражения, а ребятам сказать спасибо за сбор и желание побеждать.

Протокол и события матча Смена-76 3 : 4 Циклон, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 19 января 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Смена-76
Фото игрока
Михаил Грузов
Лучший игрок команды
3
4
Циклон
Фото игрока
Станислав Смирнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче