«Хорошая игра, вывели из организма оливье с булочками», «ТГК-Сервис», показав хороший уровень футбола, выиграл отборочную группу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.01.2019

«Хорошая игра, вывели из организма оливье с булочками»

12.01.2019

«Хорошая игра, вывели из организма оливье с булочками»

«ТГК-Сервис», показав хороший уровень футбола, выиграл отборочную группу.

Команда Алексея Миронова полностью переиграла «Футболофф», одержав вторую победу кряду. «Энергетики» достаточно быстро сыгрались в своем экспериментальном составе, местами показав контроль мяча и соорудив хорошие голы. Все пять голов «ТГК-Сервиса» забили разные игроки, что продемонстрировало качественную скамейку. Таким образом, «черно-красные» заслуженно идут во второй дивизион, где однозначно будут претендовать на высокие места. «Футболофф», в свою очередь, отправляется в нижний эшелон, в котором попытается защитить чемпионский титул.

Алексей Миронов, спортивный директор «ТГК-Сервиса»:

– Хорошая игра, вывели из организма оливье с булочками. Лучше соперника трудно было придумать. Рады победе. Будем ориентироваться на второй дивизион, соперники там будут сильней. Всех со старым Новым годом! Вратарь у «Футболова» – молодец, был на высоте.

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– Все не получилось. Команда не собралась, пас отдать не можем. Видимо, праздники сказываются, отдыхали хорошо. Задача была выйти на поле, получить удовольствие. Свою цель на сезон мы выполнили еще в прошлом туре – непопадание во второй дивизион. Соперник – молодец, спасибо им за игру и удачи во втором дивизионе.

Протокол и события матча Футболофф 1 : 5 ТГК-Сервис, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 января 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Футболофф
Фото игрока
Никита Лежух
Лучший игрок команды
1
5
ТГК-Сервис
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче