«Хотели выйти с первого места, это было принципиальным», «Банк Россия» одержал победу в заключительном матче в группе., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

«Хотели выйти с первого места, это было принципиальным»

18.11.2018

«Хотели выйти с первого места, это было принципиальным»

«Банк Россия» одержал победу в заключительном матче в группе.

Победа «Фаворита» над «ФПИ» автоматически лишила «НПО Аврору» шансов пробиться в плей-офф. Таким образом, эта встреча, по сути, потеряла турнирное значение, однако одни хотели выйти из группы с первого места, а вторые – напоследок одержать победу. В итоге матч получился результативным и имел интересный сценарий. «Банк Россия» вел с отрывом в три мяча, но «авроровцы» пытались вытащить игру и в итоге уступили с разницей в один гол.

«Банкиры» завершили групповой этап на уверенном первом месте и теперь сразятся в полуфинале с «ФПИ». Для «НПО Авроры», которая весной брала бронзу в премьер-лиге, осенний турнир окончательно стал неудачным.

Юрий Изосимов, защитник «Банка России»:

– Хотели выйти с первого места, это было принципиальным. На отборочном этапе мы много матчей проиграли с очень крупным счетом, после чего очень хотелось доказать свою состоятельность. Поэтому мы и хотели занять первое место. Посмотрим, что будет дальше, мы еще усилимся.

Артем Сучков, руководитель «НПО Авроры»:

– Мы хотели выиграть, закончить победой этот турнир, но, к сожалению, не вышло. Ничего страшного, будем двигаться дальше. Именно этот, десятый турнир, стал для нас трагичным, но ничего, будем работать. Видно, что недоработали в административном плане.

Протокол и события матча НПО Аврора 4 : 5 Банк Россия, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
НПО Аврора
Фото игрока
Илья Платонов
Лучший игрок команды
4
5
Банк Россия
Фото игрока
Дмитрий Никитин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче