«У нас сегодня забили и нападающие, и защитники», «Банк Россия» взял реванш у «МИнБанка» за поражение на отборочном этапе., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

04.11.2018

«У нас сегодня забили и нападающие, и защитники»

04.11.2018

«У нас сегодня забили и нападающие, и защитники»

«Банк Россия» взял реванш у «МИнБанка» за поражение на отборочном этапе.

«Красно-белые» продолжают испытывать кадровые проблемы. На этот раз команда недосчиталась штатного вратаря и сыграла в меньшинстве. В такой ситуации «МИнБанк» не опускал руки, стараясь навязывать борьбу и даже атаковать, однако более-менее конкурировать удавалось лишь в первом тайме. «Банк Россия» одержал третью победу кряду и обеспечил себе выход в плей-офф.

Андрей Ботвин, защитник «МИнБанка»:

– Матч хороший, команда соперника – молодцы, собрались на игру. У нас, к сожалению, есть очевидные проблемы со сбором состава: травмы, отпуска. Будем работать, чтобы обеспечить постоянную явку на игры. Хотим показывать хороший футбол.

Юрий Изосимов, защитник «Банка Россия»:

– Партнера надо всегда защищать, тем более младших товарищей, но я неправильно поступил, кинув мяч в соперника, извиняюсь за это. Ребята из «МИнБанка» в этот раз приехали в меньшинстве, бились до конца, не хотели проигрывать. А у нас сегодня забили и нападающие, и защитники, но это все за счет их меньшинства.

Протокол и события матча МИнБанк 2 : 9 Банк Россия, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 04 ноября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
МИнБанк
Фото игрока
Шохрух Файзуллайев
Лучший игрок команды
2
9
Банк Россия
Фото игрока
Антон Трубицын
Лучший игрок команды
Подробнее о матче