«Пока что реальность не совпадает с нашими ожиданиями», «Биостар» проиграл «Аталанте-2» и теперь рискует не выйти из группы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2018

«Пока что реальность не совпадает с нашими ожиданиями»

20.10.2018

«Пока что реальность не совпадает с нашими ожиданиями»

«Биостар» проиграл «Аталанте-2» и теперь рискует не выйти из группы.

Проигравший в этом матче мог досрочно расстаться с турнирными шансами, поэтому настрой соперников был заметен невооруженным глазом. У Дениса Монида в этот раз немного сбился прицел: он открыл счет уже на пятой минуте, но затем не использовал ряд моментов. «Биостар» же при счете 0:1 не реализовал пенальти.

Первый тайм завершился с минимальным отрывом «Аталанты» – 2:1. После перерыва «строители» атаковали чуть острее, хотя и «Биостар» имел возможность отыграться. Судьба поединка решилась в самой концовке. Голы Постникова и Парфенова принесли «бело-синим» тяжелую и крайне важную победу над прямым конкурентом.

Филипп Рунчев, руководитель «Биостара»:

– Игра имела для нас принципиальное значение, только победа оставляла нам шансы на выход в следующую стадию. Есть амбиции, есть ожидание и реальность. Пока что реальность не совпадает с нашими ожиданиями. Тот результат, который есть сейчас, – это реальные возможности и уровень нашей команды. Пока это максимум того, что мы можем. Будем работать над улучшением.

Сергей Соловьев, полузащитник «Аталанты-2»:

– Я считаю, что игра была равная, просто мы решили свои моменты, и где-то нас выручил вратарь. Не могу сказать, что переиграли соперника, игра была равная, просто нам чуть больше повезло. Может, мы больше хотели. Можно сказать, что сегодня был неплохой сбор, больше некому прибавиться по отношению ко второй команде. Единственное, что у нас уже четвертый вратарь в текущем турнире. Если будем дальше собираться таким составом, то нам по силам зацепиться за плей-офф и за медали.

Протокол и события матча Биостар 2 : 4 Аталанта-2, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 октября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Биостар
Фото игрока
Владислав Кузьмицкий
Лучший игрок команды
2
4
Аталанта-2
Фото игрока
Филипп Постников
Лучший игрок команды
Подробнее о матче