«Забивать у нас, к сожалению, некому», «Комита» уступила «СБР», запоров множество голевых моментов., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

13.10.2018

«Забивать у нас, к сожалению, некому»

13.10.2018

«Комита» уступила «СБР», запоров множество голевых моментов.

Несколько попаданий в перекладину и нереализованные стопроцентные моменты не оставили «Комите» шансов в этом матче. При этом команда хорошо начала, забив лидеру дивизиона дважды к 10-й минуте. Затем «СБР» прибавил в движении и стал заставлять соперника ошибаться. К середине второго тайма «строители» уже вели 4:2 и, в отличие от оппонента, не упустили контроля над ситуацией.

«Оранжево-белые» продолжают идти без поражений и единолично лидировать во втором дивизионе. «Комита» тем временем опустилась на предпоследнее место в таблице, хотя еще сохраняет шансы пробиться в плей-офф.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Соперник очень сильный, но мы смогли найти ключик к их тактике. Мы хотели выиграть, может, у нас было больше желания, чем у соперника. Мы команда везучая, а главное – всегда играем с желанием.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– В принципе мы играли немного лучше, чем соперник, но у нас, к сожалению, забивать некому. Сами себе привозим: просто отдаем сопернику мяч со словами «Нате, забивайте» и пропускаем. А когда нам так дают мяч, мы этим не пользуемся. У нас вроде индивидуально все ребята сильные, а командного движения нет. Играем в другом формате, многие чего-то не понимают, где надо добежать. А люди из команд-соперниц добегают и забивают.

Протокол и события матча Комита 3 : 6 СтройБизнесРесурс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры