Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Спортинг-лига. Сезон 2021. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Максим Андреев
Аталанта-2 14 19 1.36
2
Михаил Короляк
Omega 12 16 1.33
3
Денис Барабаш
МагнаПак 14 12 0.86
4
Евгений Золотых
Аталанта-2 11 11 1
5
Юрий Гуляев
Vлаvаше 8 11 (1) 1.38
6
Андрей Афанасьев
Финсистемс 9 10 1.11
7
Андрей Богданов
Финсистемс 9 10 1.11
8
Павел Лескович
МагнаПак 11 10 (2) 0.91
9
Константин Шубин
Победа 8 9 1.13
10
Юрий Беликов
ТЭП 13 9 (2) 0.69
11
Али Аушев
Северная верфь 8 8 1
12
Илья Шестерков
ТЭП 9 8 0.89
13
Артем Реуцков
Vлаvаше 9 8 0.89
14
Кирилл Грачев
СтройБизнесРесурс-2 9 8 0.89
15
Дмитрий Болтунов
Vлаvаше 11 8 0.73
16
Виктор Однодворцев
Финсистемс 12 8 0.67
17
Евгений Мочалов
Северная верфь 14 8 0.57
18
Федор Мельников
СтройБизнесРесурс-2 10 7 0.7
19
Дмитрий Серебряков
МеталлГарант 10 7 0.7
20
Дмитрий Добарин
Кирпич СПб 10 7 0.7
21
Надим Захаров
Финсистемс 5 6 1.2
22
Данила Каиров
МагнаПак 12 6 0.5
23
Сергей Соловьев
Аталанта-2 13 6 0.46
24
Виктор Куринов
МагнаПак 13 6 0.46
25
Матвей Лямкин
Omega 3 5 1.67
26
Андрей Безбородов
Omega 4 5 1.25
27
Михаил Козлов
Финсистемс 5 5 1
28
Михаил Кирьянов
Северная верфь 6 5 0.83
29
Павел Острецов
BestCapper 8 5 0.63
30
Сергей Глазюков
СтройБизнесРесурс-2 9 5 0.56
31
Георгий Малания
Omega 10 5 0.5
32
Тимур Мамедов
Северная верфь 12 5 0.42
33
Даниил Волченков
МагнаПак 12 5 0.42
34
Дмитрий Пилипенко
ТЭП 13 5 0.38
35
Кирилл Майоров
BestCapper 2 4 2
36
Дмитрий Никитин
МагнаПак 4 4 1
37
Сергей Бодров
МагнаПак 4 4 1
38
Артем Курчанов
Финсистемс 4 4 1
39
Константин Анисимов
Аталанта-2 6 4 0.67
40
Михаил Жуков
ТЭП 7 4 0.57
41
Александр Можегов
СтройБизнесРесурс-2 7 4 0.57
42
Николай Милованов
Северная верфь 8 4 0.5
43
Денис Литвинов
BestCapper 8 4 0.5
44
Максим Геньчев
Omega 9 4 0.44
45
Константин Морозов
Финсистемс 10 4 0.4
46
Николай Балаш
Кирпич СПб 10 4 0.4
47
Александр Ефремов
МеталлГарант 11 4 0.36
48
Алексей Малюков
Аталанта-2 12 4 0.33
49
Юрий Сиваков
СтройБизнесРесурс-2 10 4 (1) 0.4
50
Павел Карпенко
Финсистемс 1 3 3
51
Владислав Ефимов
ТЭП 2 3 1.5
52
Владимир Малышев
Северная верфь 2 3 1.5
53
Валентин Филатов
Аталанта-2 5 3 0.6
54
Виктор Листратов
Северная верфь 5 3 0.6
55
Александр Топорков
Северная верфь 5 3 0.6
56
Сергей Сметанкин
СтройБизнесРесурс-2 6 3 0.5
57
Дмитрий Груздев
Победа 6 3 0.5
58
Дмитрий Добров
ТЭП 7 3 0.43
59
Владимир Высокинский
Финсистемс 7 3 0.43
60
Алексей Лобанов
ТЭП 7 3 0.43
61
Дмитрий Лисаков
МеталлГарант 8 3 0.38
62
Расул Бажев
Omega 8 3 0.38
63
Антон Голубев
ТЭП 8 3 0.38
64
Игорь Маликов
МагнаПак 9 3 0.33
65
Павел Маслаков
МагнаПак 9 3 0.33
66
Константин Колюшко
Omega 10 3 0.3
67
Константин Кеель
Аталанта-2 10 3 0.3
68
Константин Николахин
ТЭП 11 3 0.27
69
Александр Красиков
Победа 11 3 0.27
70
Константин Кривошеев
Северная верфь 12 3 0.25
71
Дмитрий Парфенов
Аталанта-2 13 3 0.23
72
Артур Ситдиков
СтройБизнесРесурс-2 1 2 2
73
Давид Колбаия
Аталанта-2 1 2 2
74
Сергей Капишников
Финсистемс 2 2 1
75
Артем Дудолев
Финсистемс 2 2 1
76
Василий Литвинов
BestCapper 2 2 1
77
Денис Коробейников
СтройБизнесРесурс-2 3 2 0.67
78
Сергей Бердяков
СтройБизнесРесурс-2 4 2 0.5
79
Сергей Федоров
Северная верфь 4 2 0.5
80
Дмитрий Гуз
Omega 4 2 0.5
81
Андрей Малюков
Аталанта-2 5 2 0.4
82
Андрей Матюнин
Кирпич СПб 5 2 0.4
83
Роман Шумилов
МеталлГарант 6 2 0.33
84
Степан Морозов
СтройБизнесРесурс-2 6 2 0.33
85
Арсений Коновалов
Кирпич СПб 6 2 0.33
86
Максим Аврамов
ТЭП 6 2 0.33
87
Григорий Корнильев
СтройБизнесРесурс-2 7 2 0.29
88
Дмитрий Шугалей
Финсистемс 7 2 0.29
89
Максим Бойко
Финсистемс 7 2 0.29
90
Артем Никитин
BestCapper 7 2 0.29
91
Роман Галстян
Северная верфь 7 2 0.29
92
Александр Золотой
Кирпич СПб 8 2 0.25
93
Федор Федоров
Северная верфь 8 2 0.25
94
Александр Никитин
Omega 8 2 0.25
95
Денис Белоконь
BestCapper 8 2 0.25
96
Александр Булкин
МеталлГарант 8 2 0.25
97
Максим Прокопьев
Vлаvаше 9 2 0.22
98
Павел Баранов
ТЭП 9 2 0.22
99
Валерий Петров
ТЭП 9 2 0.22
100
Никита Фазахутдинов
BestCapper 9 2 0.22
101
Юрий Исаков
МагнаПак 10 2 0.2
102
Александр Гусев
BestCapper 10 2 0.2
103
Алексей Чистяков
Кирпич СПб 11 2 0.18
104
Максим Криницын
МагнаПак 1 1 1
105
Максим Иванюк
Аталанта-2 1 1 1
106
Владислав Сиротов
СтройБизнесРесурс-2 1 1 1
107
Сергей Цыганов
СтройБизнесРесурс-2 1 1 1
108
Вячеслав Григорьев
BestCapper 1 1 1
109
Артур Ламанов
Кирпич СПб 2 1 0.5
110
Константин Линев
СтройБизнесРесурс-2 2 1 0.5
111
Джамбулат Даудов
Omega 2 1 0.5
112
Евгений Тарасенко
Кирпич СПб 3 1 0.33
113
Всеволод Никулин
Северная верфь 3 1 0.33
114
Александр Приколота
МеталлГарант 3 1 0.33
115
Павел Ефимов
Финсистемс 3 1 0.33
116
Максим Молокоедов
СтройБизнесРесурс-2 3 1 0.33
117
Антон Бортенев
Победа 3 1 0.33
118
Александр Иевлев
СтройБизнесРесурс-2 3 1 0.33
119
Егор Ожмегов
Финсистемс 3 1 0.33
120
Расул Магомедов
Omega 3 1 0.33
121
Максим Манерко
Аталанта-2 4 1 0.25
122
Александр Зарядкин
ТЭП 4 1 0.25
123
Роман Шостак
Vлаvаше 4 1 0.25
124
Денис Лебедев
ТЭП 4 1 0.25
125
Сергей Сафронов
Кирпич СПб 5 1 0.2
126
Семен Меситов
Финсистемс 5 1 0.2
127
Игорь Шилов
Финсистемс 6 1 0.17
128
Сергей Варганов
Победа 6 1 0.17
129
Назар Сорокин
Omega 6 1 0.17
130
Алексей Селиверстов
BestCapper 6 1 0.17
131
Илья Чернов
Победа 6 1 0.17
132
Юрий Шестипалов
Победа 6 1 0.17
133
Степан Клейменов
Победа 6 1 0.17
134
Роман Чернов
Победа 6 1 0.17
135
Мурман Берая
МеталлГарант 7 1 0.14
136
Виталий Луцков
МагнаПак 7 1 0.14
137
Николай Ефремов
Vлаvаше 8 1 0.13
138
Хуршед Мамадкулов
Vлаvаше 8 1 0.13
139
Антон Брусникин
ТЭП 8 1 0.13
140
Роман Абрамов
Vлаvаше 8 1 0.13
141
Александр Осипов
Аталанта-2 9 1 0.11
142
Антон Силенко
Кирпич СПб 9 1 0.11
143
Сергей Кифа
СтройБизнесРесурс-2 9 1 0.11
144
Дмитрий Черемхин
Победа 9 1 0.11
145
Илья Брусникин
ТЭП 9 1 0.11
146
Андрей Фурсов
Кирпич СПб 10 1 0.1
147
Дмитрий Иванов
Vлаvаше 10 1 0.1
148
Александр Кульбацкий
BestCapper 10 1 0.1
149
Намиг Мамедов
МеталлГарант 11 1 0.09
150
Никита Агапкин
BestCapper 11 1 0.09
151
Сергей Андреев
Аталанта-2 14 1 0.07
152
Михаил Николаев
ТЭП 1 1 (1) 1